Чем отличается Проф. многоголосный закадровый от проф. многоголосного?

владимир раугул Знаток (296), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Nekhay Shchastyt from Botswana Просветленный (41213) 11 лет назад
также как отличаеца цветной фильм от цветного
Остальные ответы
Алексей Кант Мастер (2332) 11 лет назад
В первом случае слышно иностранную речь с наложенной на неё русской. а во втором - озвучили так, что слышна только русская речь.
Владимир Яценко Просветленный (30272) 11 лет назад
Одно и тоже, а если только русская речь-это дубляж. При чем при дубляже подгоняется артикуляция.