А почему девушки, оглядываясь на парней, смотрят на ягодицы?

pegasik Мастер (2409), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Ответ на вопрос о декольте
Дополнен 16 лет назад
Вы нам льстите. Спасибо.
Дополнен 16 лет назад
Маргарита-- а на пляже?
Лучший ответ
Наталья Ковалевская Гуру (3032) 16 лет назад
Ну вот нравится нам вид узкой, накаченной мужской попы! Нра-вит-ся!!!
Остальные ответы
Мося Мыслитель (5203) 16 лет назад
а я почему то думала что наоборот!
Пользователь удален Мыслитель (6062) 16 лет назад
Потому, что это одна из самых сексуальных частей мужского организма! А что, меня это ой как возбуждает, если у мужчины подтянутые, красивые ягодицы!
Источник: Терпеть не могу мужчин с жопой как у 50 летней бабы!
Cветлана Мыслитель (9186) 16 лет назад
да потому что это то, что больше всего нравится в мужчинах
peter426 Мастер (1235) 16 лет назад
А парни куда смотрят? Туда же. )
КЛыська Диська Мудрец (17867) 16 лет назад
Да????Чей-то такого не замечала. Че на них смотреть-то, было б на что :-))))))
Л Жоржевна Мудрец (11984) 16 лет назад
Согласна. А на что еще у вас смотреть? Я, правда, еще и на пальцы смотрю. На кисти рук, точнее.
Пользователь удален Мыслитель (7447) 16 лет назад
Наивный ты! Не на ягодицы мы смотрим.. . Мы на кой -че поинтересней смотрим.
Танек1981 Мастер (1879) 16 лет назад
А сзади больше не начто смотреть кроме как на вашу попку
Лена Мыслитель (8228) 16 лет назад
а на что ж еще смотреть????лицо то находится с другой стороны :-)