подружка хочет со своим парнем встретиться у меня дома, ключи просит, дать?

Елена Трофимова Мастер (1936), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Казябра Мастер (1435) 16 лет назад
если ты сама к этому нормально относишься то конечно дай. только сразу обговори некоторые моменты, чтобы потом не было недопонимания: куда выкидывать презервативы, на каком белье спать и кто его постирает ну и т. д. Многие проходили через проблемы с местами встреч надо и их понять
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (6723) 16 лет назад
это чисто твое личное дело, как хочешь...
Андрей Просветленный (24272) 16 лет назад
да и сама компашку предложи составить....групповуха это КЛАСС
Tatyana Гуру (3396) 16 лет назад
да ну.а потом спать на той кровати.и фиг знает где они вообще захотят полюбитса????
L . Знаток (450) 16 лет назад
нет.

Пусть об этом позаботиться ее парень. Мужчина он или где?

А если насвинячат, убирать тебе.помни

да и запах чужого секса еще долго будет стоять в квартире...

АЛЕКС.. Гуру (4568) 16 лет назад
Че замарачиваться с ключами, сама с ним встреться...
* - * Профи (986) 16 лет назад
это же подружка. Сегодня ты ей,автра она тебе
SeKsu Мастер (1291) 16 лет назад
Дай, только напиши инструкцию, сто можно, а что нельзя )) и приклей на дверь.
Myaf Гуру (4027) 16 лет назад
Конечьно давай :)
Только незабудь расставить скрытые камеры ;)
Алина Мастер (1803) 16 лет назад
ну если она твоя настоящая подруга,то почему бы и не дать?? Вы же ложны помогать друг другу..а вот неизвестно кого пускать не стоит)
Абдулла Муслим Мыслитель (6226) 16 лет назад
ага давай..мы тоже подойдем)))
Олег Власов Мастер (2169) 16 лет назад
Поступай так как подсазывает душа.
Конфетка Гуру (3583) 16 лет назад
в глубине души ты не очень хочешь давать ей ключи...но тебе не хочется обижать подругу...и ты хочешь дать ей ключи....Интересно, а в то время, когда твоя подруга будет у тебя в квартире с парнем...ты в это время где будешь?? на улице ночевать?
Sono di Ucraina Мастер (2411) 16 лет назад
мало ли что в жизни бывает, это ведь подруга, может и тебе понадобиться ее помощь:)))))))))))))))