А какие песни вы предпочитаетеподвижные веселые или грусные?

Наташенька Мыслитель (9614), закрыт 15 лет назад
Только не надо говорить что все зависит от настроения. В таком случаи какое настроение у вас чаще преодладает?
Лучший ответ
vika s Мастер (2183) 16 лет назад
вводящие в экстаз!)
Остальные ответы
Олечква Мудрец (10281) 16 лет назад
Больше веселые)) ) потому что под них как то жить хочется!! !
но иногда, в основном, на вечеринке, под конец, хочется отдохнуть и "повыть" что нить грустное,, ,
наверно когда все хорошо набрались)))
Беглый уголовник Просветленный (23499) 16 лет назад
Весёёёёлые!И только!!!!Грустные слушаю,када в загоне))А так ваще почти их не слушаю))
М@риша Мастер (2074) 16 лет назад
когда жизнь прекрасна-веселые...когда с любимым вдвоем-романтические,а когда без НЕГО-грустные....
Пользователь удален Просветленный (31534) 16 лет назад
...если качественно сделано, то абсолютно всё равно грустная она или весёлая...
Пользователь удален Ученик (156) 16 лет назад
грустные, от которых выть хочется
PIXY Просветленный (40866) 16 лет назад
люблю зажигательные мотивчики и песенки тож)) ) но иногда накатывает депрессняк, и тогда что-нить душевное включаю
Наташечка Стёпина Ученик (49) 16 лет назад
что тя во все дырки заебали, пидараска!!!.
Павел Мудрец (14904) 16 лет назад
Тупака в основном, а так веселые песенки!!! Настроение в основном нейтральное
Источник: Я