одиноко, грустно, что делать ;)

Мария Русанова Знаток (496), закрыт 16 лет назад
ну, грустно просто...
Лучший ответ
Абдулла Муслим Мыслитель (6226) 16 лет назад
скушай мороженное я вот ем брикетик нармально так,вкусненько)))о прости ща поделюсь....будешь???
Остальные ответы
Myaf Гуру (4027) 16 лет назад
Не грусти :)
Сходи лучьше по гулять) или в кино :)
Другой Искусственный Интеллект (362863) 16 лет назад
Поверь ты не одна такая.... Ну вот видешь уже чуть легче стало))
Дмитрий Мудрец (11642) 16 лет назад
Одиноко - мне тоже и уже давно, а вот от грусти я избавляюсь так - отвечаю на вопросы и когда кому-то понравиться, то пишут мне в Агент и мы начинаем общаться, часто находим общий язык и грусть пропадает.
Даша Музалевская Мыслитель (5553) 16 лет назад
понимаю... меня вот подруга кинула.... давай грустить вместе