Пульсация в виске

Павел Панкратьев Профи (693), закрыт 11 лет назад
Сидя за компьютером, почувствовал, как от основания шеи со стороны плеча что-то поднимается вверх и результирует пульсацией в виске (пульсирует 2-3 раза и успокаивается) . Весь процесс занимает в сумме секунд 5-7. Что это может быть? Добавлю, что после этого, спустя несколько дней, началось жжение в затылке (ложусь спать - подушка мокрая сразу от такого пекла) и парезы в разных частях тела.
Лучший ответ
Василий Иванов Просветленный (29936) 11 лет назад
На узи сосудов шеи. У тебя проблема с дисками. Невропатолог все объяснит. Без его указаний никаких массажей
Остальные ответы
Natalia Профи (638) 11 лет назад
может быть давление