а вам ИНТЕРЕСНО???

Наталья Просветленный (49944), закрыт 16 лет назад
ЗАДАЛА ВОПРОС....http://otvet.mail.ru/question/7727684/
ПОЛУЧАЮ КОМЕНТАРИИ В СВОЙ АДРЕС.. .
НИ О КАКОМ ЗОВЕ СЕРДЦА НЕ ГОВОРЮ.. .
САМ ПО СЕБЕ БРАК ДОЛЖЕН УЖЕ ЗАКЛЮЧАТЬСЯ ТОЛЬКО ПО ЛЮБВИ.. .
И МОГУ СКАЗАТЬ ПО ПОВОДУ ВЕНЧАНИЯ.. .
С ЭТИМ ВООБЩЕ СПЕШИТЬ НЕЛЬЗЯ... ТОЛЬКО ПРОЖИВ УЖЕ НЕСКОЛЬКО ЛЕТ СОВМЕСТНО В БРАКЕ.
МОЖНО ДУМАТЬ О ЦЕРКОВНОМ БРАКЕ.. .
БРАЧНЫЙ КОНТРАКТ-САМОЕ ЛУЧШЕЕ СРЕДСТВО
ПРОВЕРИТЬ ЛЮБОВЬ.. .
ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ЕГО ЗАКЛЮЧАЕТ ПО ЛЮБВИ.. .
ОН СОПРОТИВЛЯТЬСЯ НЕ БУДЕТ ДАЖЕ.. .
А ВОТ ЕСЛИ ИЗ КОРЫСТНЫХ ЦЕЛЕЙ.. .
ТО ИЗВИНИТЕ... НО Я НЕ ХОЧУ БОЛЬШЕ НИ КОМУ ОСТАВЛЯТЬ . ТО НА ЧТО РАБОТАЛА БОЛЬШУЮ ЧАСТЬ ЖИЗНИ.. .

ИЗВИНИТЕ. НО ЭТО ЛИЧНО МОЁ МНЕНИЕ.. .
У МЕНЯ ВСЁ ЭТО БЫЛО В ЖИЗНИ.. .
ПОЭТОМУ ПИШУ ИЗ ЛИЧНОГО ОПЫТА.. .
Лучший ответ
=^._.^= АлЕнЬкИй=^._.^= Искусственный Интеллект (139435) 16 лет назад
Я с тобой согласна.
Жаль,ты далеко,мы бы точно нашли о чем пообщаться.
Остальные ответы
Intelligent Гуру (3633) 16 лет назад
фиг ли тогда вопросы задаешь ?
всё таже Муза Просветленный (28549) 16 лет назад
вот. и я согласна полностью, поддерживаю!
Андрей Просветленный (24272) 16 лет назад
наташ у тебя что проблемы??? ?
Я ему колено прострелю
Пользователь удален Искусственный Интеллект (477017) 16 лет назад
а вот тут ты права... да женится надо по любви... но ведь небольшая страховка ей не помеха? ! а если брачный договор стал преградой.. то какая же это тогда любовь....
СAMEL® Искусственный Интеллект (151932) 16 лет назад
совсем не интересно.. .
просто приветт
Источник: САЛЮТТ!!
ОДИНОКИЙ ВОЛК Просветленный (29638) 16 лет назад
если двое ДЕСТВИТЕЛЬНО любят друг друга ПО НАСТОЯЩЕМУ им ничего и ненадо: ни штампа ни контракта))) то МОЕ ЛИЧНОЕ мнение!!!!
Lesya Мудрец (16231) 16 лет назад
Это вполне оправданное беспокойство, особенно из-за детей... Есть масса финансовых инструментов, которые позволят выделить имеющееся личное имущество из общего (например просто уже сразу все на детей перевести, трастовые фонды и так далее), это реально надежнее, потому как любой брачный контракт можно оспорить. Мой шеф разводился ( хотя был брачный контракт), так через суд оставил жену и 2 детей с менее 30% имущества, а уходил сам к другой. А насчет того имущества что нажито в браке будет, то тут вообще неизвестно кто будет больше зарабатывать, а кто может в какой-то момент заняться домом... Это чисто моя деловая точка зрения как финансиста...
Источник: А вообще я за любовь... поэтому и замуж не выхожу :))
Пользователь удален Мастер (1261) 16 лет назад
незнаю но посоветую фигней голову не забивать
Felix Мыслитель (8789) 16 лет назад
Твои вопросы очень интересны и мнения по ним тоже очень интересы, но по данным вопросам у меня однозначного мнения нет.
Очень мало опыта!! !
Поэтому твой вопрос весьма для меня полезен и интересен!!!!
Источник: Привет, Наташ )))))