чО за хрень?

Арина Волкова Гуру (4793), закрыт 16 лет назад
Здравствуйте! вы должны подтвердить свае участие на Ответах Mail.ru вы можете сделать это таким образом в ответ на это письмо отправить сваи данные (Login)и (Password)так вы произведете автоматическую авторизацию. Если (Login)или (Password)не соответствует подлинному или введен неправильно, или вы не ответите совсем возможно вы будете удалены с нашего сервиса! Это письмо пишется тем ка-во наш робот считает подозрительными или находит прокол на нашем сервисе. С уважением Служба поддержки! Mail.ru
Дополнен 16 лет назад
Larisa Skuratova пошланахотсюдова(((наверно, ты и прислала)))
КУЙ тебе))))бу га га!!!
Лучший ответ
Алексей Халов Просветленный (28249) 16 лет назад
Пошли СМС-ку со словом "Я не лох" на номер 4242 :)))
Остальные ответы
Утка Летающая Просветленный (33378) 16 лет назад
Здраствуйте требуется потверждения вашего участия на ответах Mail.ru для этого нужно отправить в ответ на это письмо ваш (Логин)и(Пароль)если нет возможно вы будете удоляны с нашего сервиса!

Источник: и мне ...
Кристина Мастер (1413) 16 лет назад
НЕ ОТВЕЧАЙ!!!!Ни в коем случае!!!
Пользователь удален Гуру (3151) 16 лет назад
фигня какая то развод полюбому
Анастасия Чемуткина Мастер (1003) 16 лет назад
А с какого адреса было отправлено??
Пользователь удален Гуру (3434) 16 лет назад
а я вообще не могу на почту пробраться!
Марина М Оракул (65065) 16 лет назад
Ариша, это провакация)))
Павел Корчагин Гуру (2776) 16 лет назад
лохотрон разводят пытаются выцепить твои данные....это вовсе не маил ру а дружок твой какой-то
ЧаК Мастер (2088) 16 лет назад
Тех. поддержка и так знает твой пароль и логин. Не вздумай тебя разводят.
Марина Мыслитель (5200) 16 лет назад
аха.. а потом те ящик взломают... я удалила вчера.. и ничего учавствую пока исче :)))
Слава 177RUS Мыслитель (6832) 16 лет назад
Забей и удали. Я тоже так сделал.
Павел К Искусственный Интеллект (110986) 16 лет назад
Это развод с целью выманить у тебя логин и пароль, что бы в дальнейшем использовать его для рассылки спама.