Беременность без папочки

Vasha Nadegda Знаток (283), закрыт 16 лет назад
Мы совсем недолго провстречалсь с человеком, и были между нами интимные отношения. У нас порвался презерватив и по стечению обстоятельств я забеременела. Мне 21 ( скоро 2 года), поэтому решила, что делать аборт не буду, а буду рожать, папочка сказал тоже смое..но потом ретировался, т.е. н ехочет не слышать не видеть меня. Вот уже начинается виден животик, хочется так что бы тебя обняли, приласкали, но этого нет. Помогать мне некому ( мама недавно перенесла серьезную операцию и ей нужна помощь больше чем мне), можно ли вразумить отца ребенка, на то что бы он почеловечески просто помог хотя бы в магазин сходить на мои деньги? Сотовый он не поднимает, на аську не отвечает. Прямо хоть домой ехать. Что делать ума не приложу.
Лучший ответ
Мама Полины Мудрец (15228) 16 лет назад
Он урод, так ему и скажи, если сможешь его найти.

Думаю, есть только один вариант: в судебном порядке устанавливать отцовство и требовать алиментов. Думаю, другой помощи ты от него не дождешься.
Остальные ответы
Olgen Просветленный (44180) 16 лет назад
иметь гордость и не звонить ему - не папа он вообще...
Хаммер Искусственный Интеллект (394214) 16 лет назад
А ничего тут не поделать.
Не хочет он ни вас, ни ребёнка.
Л Жоржевна Мудрец (11984) 16 лет назад
Всё утрясется! НЕ лезь к нему. Ушел - скатертью дорожка. Не так уж тяжело и вырастить ребенка.
Валерия Гуру (3745) 16 лет назад
Ты его не доставай...просто попроси поговорить...перу дней не звони,не пиши...пусть он сам в себя придет...
Алёна Мунтян Мастер (1431) 16 лет назад
В таком случае даже если он и будет помогать, то из-под твоей палки...и тебе хуже от этого станет через какое-то время... ПОверь, найдется ещё человек для тебя, не падай духом главное- ведь ребеночек там уже все чувствует
Пользователь удален Мастер (1414) 16 лет назад
Зачем он тебе такой нужен? Не унижайся, будь сильнее Вот увидишь, все наладится и встретится тебе еще хороший человек, который бдубуде любить и тебя и твоего малыша
Storm Мастер (1669) 16 лет назад
Da nasil'no vryadli vtolkuesh'...
Life Мыслитель (5046) 16 лет назад
Если он даже за "чужой счет" не может сходить в магазин-это просто ничтожество! Порвала бы на хрен такого мужика! а ты уверенна, что "потянешь" этого ребёнка?!
Пользователь удален Ученик (147) 16 лет назад
да всё будет нормально! не сходи с ума! и правильно тебе Olgen сказал не надо ему звонить!
Екатерина Гуру (2800) 16 лет назад
Ты знаешь у меня дочка (3 года) растет без отца. Вернее он есть, она его знает, но толку от него как от козла молока. Деньгами не помогает, гулять-не гуляет. Вобщем видится с ней раз в месяц, хотя живет в пяти минутах ходьбы от нас. А когда я забеременела (тоже мало встречались), так обрадовался. Всю беременность мою он не мог устроиться на работу, так что я видела витамины только от своих родственников, за что им низкий поклон. Когда родила, он приехал только на выписку. Спрашивается где ты был когда мне нужно было привезти необходимые вещи для ребенка и меня? Опять спасибо моей родне. Ну и зачем такой он нужен? Когда дочке было 6 месяцев терпение мое лопнуло и я выставила его за дверь. Так что может оно и к лучшему, что он сам сбежал, мучится не будешь с ним. Удачи тебе!
Марина Марина Просветленный (38168) 16 лет назад
Ну я в абсолютно такой же ситуации. Всё делаю сама - срок у меня больше - я кстати и уже забываю, как выглядил "отец" не отец, а спермодонор))) Всё будет оки? что подруг - друзей нет, которые обнимут - сестры - братья - тёти - дяди? Я сама не очень ласковая - меня не беспокоит ))) Если чо научу тебя - быть без спермодонора))))Н ездить к нему не надо...фу...
Людмила Мыслитель (6050) 16 лет назад
не трать себе нервы, не нужен твоему лапочке малышу такой папаша. Здоровья тебе и твоему малышу