Как мне понять как он ко мне относится?

Лиза Тывонюк Ученик (121), на голосовании 11 лет назад
Ситуация такая у меня был очень хороший другу тачнее он есть но дело вот в чём. Один раз мы не много вместе выпели и получилась так что поцеловались. После этого не общались до следущей пьянки и опять та же ситуация опять поцелуй но теперь он мне сказал что между нами не чего не будет и я конечно сказала что мне это нахер не надо. Но сома понемаю что это уже не так общаемся дальше как не в чём не бывало. Но сечас сетуация перешла всё мы чуть не переспали слава богу не чего не получилось и как мне это понемать он мне говорит что ему пливать но только подопьёт целует я понятия не имею что мне делать подскажите?
Голосование за лучший ответ
Гульнара Dzhumasheva Профи (583) 11 лет назад
А как ты сама к нему относишься?
если он просто тебе друг и тебе его ДРУЖБА важна, держи себя в руках и не ведись на пьяный бред.
По-моему он не серьезный, присмотрись к нему лучше. если он лезет по пьяни целоваться - это еще не значит что по трезвой мечтает об этом, может быть ему просто пофиг с кем, когда и как, не дорожит дружбой с тобой.
Серьезно поговори с ним
Виктория Полетаева Гуру (4560) 11 лет назад
Не веди себя, как дура - через пару вечеринок переспите и будешь себя корить, а он опять ноги вытрет! Будь умнее, дай ему отставку, если НУЖНА - САМ прибежит.. . закон жизни!
Надежда Елизарова Оракул (69076) 11 лет назад
Шальная пьяная любовь А тебе это надо? Всю жизнь будешь ждать когда же он выпьет? ПОЛЮБИ для начала себя !!!А они как выпьют так любят ВСЕХ ты откажешь другая поверит .