Что вы берете от жизни?

Полина М Мастер (1796), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Luciana Мастер (1091) 16 лет назад
Смотрите как классно, мы всегда говорим «брать от жизни» , но быть может лучше этой жизни что-то давать? Если все будут только брать, что там останется?
Остальные ответы
moon Гуру (4092) 16 лет назад
Только самое лучшее, но иногда попадаеться и плохое!
Городская ласточка Искусственный Интеллект (127581) 16 лет назад
Чем ближе к финишу, тем больше сливок снимаю! На молочко времени уже жалко!
Евгений Пронин Знаток (279) 16 лет назад
власть, деньги и уважение. Вот все что надо получить от этой жизни