Если, Вы решили взять в дом животное ..кого бы Вы взяли?

Пользователь удален Гений (72817), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Олег Ткачев Гений (76329) 16 лет назад
У меня рыбки и я счастлив до безумия
Napoleon Hill Профи (776) 16 лет назад
Popugaya! Oni umnye i esli priruchit zamechatelnye i smeshnye druzya. I eshe bolshye popugai zivut do 100 let. Tak chto na vsu zizn!
Кукольник Искусственный Интеллект (131266) 16 лет назад
Ещё одну кошку. От них тепло и уютно. А от собак нервозность и взвинченность. Даже любовь у собак какая-то истеричная. Кошку.
Хотите? А то у меня под балконом кот, страшный, жуткий, на носу ото лба белая полоска (как дети нос рисуют), но интересный до ужаса. Мои не хотят брать, уже две есть.
Аркадий Волосников Знаток (280) 16 лет назад
смотря какой дом. В квартиру лучше кошку, за город - собаку + кошку :-)
Kirill Artamonov Профи (744) 16 лет назад
Бездомного кого нить...А то жаааааааааааааааааааааалко....
KAIIIA Знаток (366) 16 лет назад
собаку, кот уже есть.
ВИКТОРИЯ Мыслитель (8615) 16 лет назад
Кота британского, собаку породы либо доберманчика или боксера!
Иван Волков-Павлиди Мастер (1018) 16 лет назад
Геккона - у этой небольшой ящерицы есть присоски на лапах, она может бегать попотолку и ещё она неплохо српавляется с тараканами если есть такая проблема.