как подключить ожидание вызова на теле2?

софия дьяченко Ученик (95), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
t2Russia Мудрец (15512) 12 лет назад
Добрый день, София.
Услуга "Ожидание/удержание вызова" позволяет не пропустить важный звонок, даже если он поступит во время разговора с другим собеседником. Специальный звуковой сигнал сообщит о поступившем новом вызове.
Следуя подсказкам телефона, можно выбрать, с кем поговорить в первую очередь, либо общаться поочередно с обоими собеседниками.
Команда для подключения *43#.
Команда для отключения #43#.
Подключение и отключение — бесплатно. Абонентской платы нет.
Тарификация всех вызовов производится согласно текущему тарифному плану.
Подробная информация об услуге на официальном сайте компании http://www.smolensk.tele2.ru/services_hold.html или по номеру 655 с Вашей SIM карты Tele2.
Остальные ответы