Что для вас главное в жизни К чему вы стремитесь Ради чего готовы переступить через себя и свои принципы?

Пользователь удален Ученик (134), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Екатерина Малахова Гуру (4634) 16 лет назад
А у меня мечта глупая есть: хочу мужа, 3х детей, большой дом и собаку. А получается: карьера, психованый бойфренд и дурные гулянки...
Остальные ответы
кот Мастер (2219) 16 лет назад
ради себя. ради денег. ради удовольствия.
Татьяна Просветленный (22408) 16 лет назад
Главное для меня - оставаться собой. Поэтому и "переступать" нет надобности.
Ча Пай Гуру (3531) 16 лет назад
А разве обязательно переступать через себя и свои принципы, чтобы получить то, к чему стремишься? И зачем к этому стремиться?
Иван Заяц Мастер (1175) 16 лет назад
Все Здесь ...потерянных нет все нужны и шлюхи и правельные и психи
Jina Мастер (2488) 16 лет назад
radi blaga svoei semii i radi svoix detei,a samoe glavnoe dlia menia eto bit zdorovim i dushoi itelom,togda vsegda smojesh stremitsia k chemu-libo i dostigat svoi celi
Свет нежданный Ученик (167) 16 лет назад
Если у человека (любого: богатого, бедного; красивого или не очень) жизненный путь кога нибудь заканчивается, и ничто так не конечно как смерть, то почему мы ей уделяем так мало значения, а ведь жить надо пред лицом Господа. И жить надо ради спасения души, даже если для этого придётся много страдать, прочтите Жития Святых, может их пример заставит задуматься!