будит ли Mail.ru многопользовательским?

Пользователь удален Ученик (103), закрыт 16 лет назад
У меня в офисе один комп подключен к Internet'у, естественно загружен мой профиль, все остальные сотрудники офиса просят загрузить их профиль - что естественно меня выводит из себя - выключать прогу(агента) а потом включать и прописывать их mail и пароль. Мне дали савет: установи The Bat, но пиратку мне нельзя ставить(ужесточили меры), а покупать денег нет!
Что делать? Или можно запускать сразу несколько Mail.ru агентов и каждом прописывать их профиль?
Лучший ответ
Black Jack Гуру (3292) 16 лет назад
дядя что за тупиздна на марше, там есть такая фишка нажми "меню" войти под другим пользователемб выбири ранее созданных пользователей. В чем проблема вопрос непонятный!