Где продаются шесты для стриптиза?

MANENKOV Мудрец (15996), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Неизвестно Мастер (1886) 16 лет назад
Шест для стриптиза чаще всего изготавливается из отрезка толстостенной трубы из нержавейки или покрытой с помощью гальваники. К нему обычно надо еще изготовить пару паз-кронштейнов, для крепления к полу и потолку.
Заказать такое изделие дешевле всего на фирме, занимающейся металлообработкой. Если очень надо, пишите, могу подсказать адрес.
Остальные ответы
Лариса Гусева Мастер (2468) 16 лет назад
иди в лес, да сам выбири по длиннее