Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Опрос для девушек НЕ из Москвы от журнала COAMOPOLITAN SHOPPING. См. комментарии!

Ostrikov Мастер (1073), закрыт 14 лет назад
Дорогие коллеги!
Сейчас наш журнал готовит материал о шоппинге в Москве. Поэтому нас очень интересует мнение девушек из других городов России или любых других стран. Если у Вас есть подруги, которым Вы могли бы отправить эти вопросы мы будем очень признательны за их ответы.
В ответах важно указать имя, возраст и город.

1.Какие магазины или шоппинг-маршруты для тебя самые любимые (речь идет не только о магазинах одежды, но и об обувных, бельевых, магазинах украшений, книжных, подарочных и т.д). Места, где ты всегда бываешь приезжая в Москву.

2.Что ты обычно привозишь из Москвы, чего нет в других городах (это могут быть сладости, сувениры, одежда необычных марок, альбомы по искуству и т.д.)

3.Какой магазин ты могла бы назвать твоей личной находкой в Москве.

С уважением,
Ирина Черняк
Главный редактор журнала
Cosmopolitan Shopping
Дополнен 14 лет назад
Все ответы будут переданы лично
Лучший ответ
Якутяночка Мыслитель (9367) 14 лет назад
Девушки даже обеспеченные едут на Черкизовский рынок первым делом и я серьёзно, только когда сама сюда переехала узнала вообще о существовании Охотного ряда и т.п., вот когда люди приезжают 2 раз и родственники или знакомые посоветуют то тогда да идут по магазинам, при этом учитывая доходы в провинции посещаются такие магазины среднего уровня как OGGI, Teranova и всё в таком духе, о обуви магазинчики хорошие но без названия, т.е. это не те которые в охотке, от цен в охотке волосы дыбом встают, из Москвы как правило вещи стараются привезти, чтобы похвастаться перед подругами ведь у них такого нет, а ещё можно дешевле купить мобильный телефон новенький, а лично для меня магазин-находка INCITY, и ещё несколько магазинчиков название которых не помню, Евгения, 20 лет, Тульская обл.
Остальные ответы
Вера Шишкина Мастер (1242) 14 лет назад
Зачем нам Москва, когда некоторые брэнды есть ив регионах?
Хотя...Если приезжаю в Москву, то первым делом иду в отдел INCITY безумно нравится и не бьет сильно по карману. МАршрут в Москве известен: по делам и шмыг - обратно. Из столицы привезти можно книгу (чаще всего), несколько пар туфелек и две-три кофточки. Моя находка это C&A и Levi's...Не пойму почему, но туда ноги несут ;) Кстати, если не на два дня приезжаю, то отдыхаю в клубе N-JOY или Б2 =)
"Катя Чеширская" (Вера Шишкина) Удмуртская респ. г.Ижевск
S Zh Ученик (128) 14 лет назад
мне 17 лет. я из Казахстана. Обычно мне подруга привозит эксклюзивные необычные вещи и в том числе сувениры из Москвы. А сама покупаю здесь вещи марки Adidas ot Missy Elloitt "Respect M.E.", Benetton, Sisley, Naf-Naf, Gas... а аксессуары чаще всего покупаю когда еду за границу. Недавно была в Гамбурге (Германия) купила себе браслет и кольцо от Сваровски. Слышала что и у вас в Москве есть ювелир. маг Сваровски....Хочу сказать что московские дизайнеры стилисты пресупевают в Европе....читаю Elle, реже cosmopolitan , т.к там слишком много рекламы всяких косметик, лучше было бы если там было бы по-больше дизайнерских советов для девушек и все такое, по-больше теоритических материалов....чем те рекламы которые и так по телеку в день сто раз перекручивают.
Похожие вопросы