Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Каки быть???

Сергей Мыслитель (9637), закрыт 16 лет назад
Нет больше сил быть вместе, но и разойтись тоже нет сил!!! !
Как быть????
Лучший ответ
Алиса Сокина Мудрец (19999) 16 лет назад
блин.... не могу вспомнить классное высказывание по этому поводу.... (здесь с ответов, кстати) попробую на вскидку.... вопрос был "Что труднее: расстаЦА или оставаться вместе? " - труднее остаЦА.... потому что каждый день приходится принимать это решение заново...
Источник: привет...))
Остальные ответы
Лара Лара Мыслитель (6350) 16 лет назад
потерпи, силы разойтись скоро появятся!!!
Источник: hi!!!!
Elena Dormolenko Мастер (1019) 16 лет назад
Slu6ay serdce, ono podskajet!
Vot naprimer u moego druga toje bila takaya situaciya. On razo6elsya s devu6koy, potom so6elsya, a teper' on ee muj. I detki 4erez 2 mesyaca budut.
Sdelay pravil'niy vibor. Uda4i tebe!
Справедливая Леди))) Профи (964) 16 лет назад
Значит в ваших отношениях кризис!!!!Надо его пережить,а потом трезво обсудить вопросы на тему: "Как будем жить дальше?" и "Что нужно изменить,чтобы быть вместе?"Если вы оба придете к консенсусу,то вам явно стоит быть вместе)))!!!!