А где можно купить пустой диплом с приложением Можно заказть в типографии на госзнаке или нет?

Иринка Майорова Знаток (345), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Maestro Гуру (3146) 16 лет назад
А вы попробуйте!!! Лет через пять, когда освободитесь, напишите!!! =)))
Den Jzeleznov Гуру (3030) 16 лет назад
Меня этот вопрос тоже ох как мучает, если найдешь напиши!
ОльгаОльга Гуру (4678) 16 лет назад
А как вы предполагаете работать? Думаете никто не заметит, что вы дилетант?
Тамара Дейкина Оракул (94595) 16 лет назад
Не советую, сейчас это несложно проверить, выведут на чистую воду. Учиться пойти не пробовали?