до скольки лет мужчина в состоянии заниматься сексом ?

Анютка Знаток (421), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (784) 16 лет назад
судя по ТВ - до самой смерти. Судя по практике - до 30...
Noianova Galina Мыслитель (5024) 16 лет назад
Зависит от типа: бывает сильный и слабый тип. В принципе, до самой смерти
Катюша Мастер (1091) 16 лет назад
я знаю дедулю которому уже 78 и он ещё в замечатьльной "мужской" форме! его жена, ей 34 говорит, что нинакого его не променяет! Обратите внимание, он бедный!
eNMaster Мастер (1285) 16 лет назад
эт от желания зависит и от формы возбуждения (гдет читал что дед в 108 лет непроч прикинуть колбаску)
Инна Мастер (2302) 16 лет назад
Пока у него стоит - до тех пор и в состоянии
Man Мастер (1363) 16 лет назад
Было бы место и время. А паспортные данные значения не имеют
Надежда Профи (572) 16 лет назад
у каждого индивидуально, мой сосед (75 лет) женился на примерно такого же возраста женщине, ну у них, я думаю все в порядке с этим делом, так что прикидывайте до скольки лет
андрей гордеев Мыслитель (6830) 16 лет назад
это сотря какой мужчина если все нормально можно и после 100 лет,а вообще есть три вида мужчин это 1) гладиаторы - то есть погладил и успокоился,2)однополчане - одна палка и все,и 3) гимнасты- это которые от гимна вечером до гимна утром,а то до вечернего.
НАТАЛЬЯ КАБЛУКОВА (ЛЕОНОВА) Мастер (1096) 16 лет назад
Это зависит от темперамента, состояния организма и истинного желания мужчины!
Олька Просветленный (32517) 16 лет назад
Оч по-разному...Мой прадед по словам моей прабабки в 90 ещё вовсю...Та не знала,куда деться от него,потомучто ей уже это было ненужно и неинтересно...
А подруга например жалуется,что её муженёк-35 лет,а уже сдулся...Так что это очень индивидуально и каким окажется твой мужчина-сказать сложно.
Duha Мастер (2486) 16 лет назад
в наше время мужчин как таковых уже почти нет. Мужчины -так держать!, а остальным....
ЕЛКА Гуру (3524) 16 лет назад
А почему ты этот вопрос задаешь в рубрике Путешествия, туризм, отдых?
Думаешь, у путешественников по другому работает вне дома?