как научить парня быть более открытым, не стеснятся говорить о чувствах?

Ирина Кондратюк Ученик (129), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Я Профи (645) 16 лет назад
куча разговоров и главное терпение. Для этого необходимо время. если каждый день ему об этом шоворить, надо...,плохо все держать в себе...,скажи мне...,то он когда нибудь привыкнит к этому
Остальные ответы
lensanna Гуру (3398) 16 лет назад
Сама хотела бы знать. а так приходится все понимать на уровне интуиции. Мысли читать пока не научилась.