Если человек при общении с другими людьми

Пользователь удален Профи (619), закрыт 16 лет назад
постоянно напряжен, нервничает, пытается угодить, это что-то с психикой или...
Лучший ответ
Мила Сладкая Профи (540) 16 лет назад
нет))))
просто он очень хочет понравиться) если это парень возможно он влюбился) и не совсем понимает как с этим справиться)
С психическими нарушениями это никак не связано)
модет в твоих силах ему помочь)
удачки
Остальные ответы
Андрей Сергеев Мыслитель (9898) 16 лет назад
наверное что то с психикой!!!
а может наркотики!
Пользователь удален Гуру (2579) 16 лет назад
Возможно какие-то комплексы серьезные или просто заниженная самооценка
Ольга Безуглова Просветленный (23049) 16 лет назад
Ирина, посоветуй этому человеку начать носить гармонизатор (http://piokal.ru/index.php?categoryID=79). У него, вероятно, заниженная самооценка...
Анна Николаевна Профи (647) 16 лет назад
Все комплексы и психологические проблемы из детства,возможно стоит обсудить этот вопрос,поговорить по дешам с этим человеком.
SERDECHKO Гуру (4681) 16 лет назад
может так проявляет уважение