На сколько по деньгам возможно сделать расширение ДСАГО? Компания Согласие. Знаю что можно на 2 млн руб. А максимум?

Петруха 1 Ученик (179), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
АлёнаЯ Высший разум (531653) 11 лет назад
ДОСАГО - добровольное страхование. И условия в разных СК разные. По идее страховая сумма при добровольном страховании не может быть ограничена - чем больше страховое покрытие, тем больше стоит страховка. Но разные СК для себя устанавливают пределы. Из практики разных СК это, как правило, 3 млн. руб. - http://www.711.ru/_news?rid=21177&nm=99809&oo=1&fnid=68&newWin=0
Остальные ответы
дед михей Искусственный Интеллект (127991) 11 лет назад
что, собрался расколотить кого то на такие бабки? это ж ему деньги пойдут, а не тебе!
Андрей Шляпин Мыслитель (5706) 11 лет назад
Вы можете сделать расширение по ОСАГО не только в той компании в которой застрахованы, это можно сделать и в другой компании, например Энергогарант, платят они хорошо. да и стоит это не так дорого. Максимальное расширение - 3 млн.

Удачи на дорогах!