Парень пришёл с армии, всё время с друзьями.... (внутри)
позавчера пришёл. и в основном с друзьями бухает, ещё не было и минуты чтоб мы были вдвоём, вчера его ждала, а он напился и не приехал, мне неприятно так, а он говорит-пойми, и дай немного свободы, что думаете? как вести себя...
Оставить его, его поменяла армия, он не перестанет пить, пойдет по накатанной.
ну как- как ты же в армии не была, так что не дави авторитетом на бедолагу, дай отдышаться
раньше давольно часто развевали, как бы это, теорию или мнение о том что девушки часто бросают своих парней пока они служат, а я вот знаю другие примеры когда девушка парня ждет 1,5 года а он пришел и бросил ее
подожди немного, ну а потом берись за него...
Имей ввиду- это уже не паренёк молодой! Дай ему надышаться свободой. Он заслужил. Сам придёт, не торопи.