кто из наших и зарубежных звёзд шоу-бизнеса вам нравится больше всего?

Nicole Мудрец (11264), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
murchalkin Мыслитель (5415) 16 лет назад
из наших: Анфиса Чехова и Иван Ургант,а из зарубежных- Джордж Клуни
Кристиан Клеман Мыслитель (9228) 16 лет назад
Кристина Орбакайте, Селин Дион, Лара Фабиан, Милен Фармер
НАТАЛЬЯ КАБЛУКОВА (ЛЕОНОВА) Мастер (1096) 16 лет назад
Шакира - очень приятная во всех отношениях - и личностно и внешне и поет хорошо!
Одним словом-трудолюбивая умница!
Genda Просветленный (46309) 16 лет назад
Наталья Ветлицкая как образец стиля на эстраде и Шер как символ беконечной тяги женщин к вечной молодости...
Belladonna Мастер (1317) 16 лет назад
Из зарубежных Елена Папаризу -- у неё просто отличный голос и Николь Шерзингер (солистка группы The Pussycat dolls)
А из наших Валерия
Coca~IN Мастер (1315) 16 лет назад
Перис хилтон и Ксения Србчак!Я их укважаю(по сравнению с некоторыми)
Пользователь удален Мастер (1508) 16 лет назад
Дима Билан-хорошие вокальные данные.. И Алекса-милая девушка.
МиССтер_пРовокАци_Я Знаток (435) 16 лет назад
Шакира, Бейонсе, а из наших - Бьянка