Доброе утро! Правда ли, что женщина у которой ребенок, может отказатся от обеда на гос. службе и уходить на час раньше...

Оля Ученик (231), на голосовании 11 лет назад
...домой? и каким законом это можно подкрепить? Спасибо (Я живу в Украине) Ребенку 3 года
Голосование за лучший ответ
Олеся Михайловна Мастер (1559) 11 лет назад
в России да и как договоришься с начальником
Александр Искусственный Интеллект (130204) 11 лет назад
Конечно! А еще правда, что за подвиг рождения ребенка ей должны на предприятии поставить бронзовую статую и все сотрудники предприятия, включая его владельца и директора каждый день в обеденный перерыв должны молиться на него и пускать салюты, восхлаваляя и вознося ее ПОДВИГ МАТЕРИНСТВА!
* Seveřanka * Оракул (51296) 11 лет назад
По закону-нет. Только по согласованию с руководством (желательно письменным).