какое животное самое быстрое в России?

КБР-07 Мастер (1188), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Monte Cristo Мастер (1304) 16 лет назад
соседская кошка сколько не пытался её догнать и застрелить всегда она убегала под км 50..ухх
Остальные ответы
Андреева Юлия Мудрец (11267) 16 лет назад
Мой пудель - еще не разу догнать не удалось - сколько не бегали на перегонки!
Kirill Artamonov Профи (744) 16 лет назад
Скорость не измерял но наверное кошка(или кот) - все говорят что как только кот на ковер того - в районе Москвы его точно не найдешь :)
~VESNA-LETO~ Высший разум (167222) 16 лет назад
В России рекордсменом является антилопа сайгак, которая может нестись со скоростью до 90 километров в час. Однако самым быстрым животным на Земле считается колючехвостый стриж, живущий у нас на Дальнем Востоке. Он способен лететь со скоростью 170 километров в час.
Оптимус Прайм Ученик (119) 5 лет назад
В России рекордсменом является антилопа сайгак, которая может нестись со скоростью до 90 километров в час. Однако самым быстрым животным на Земле считается колючехвостый стриж, живущий у нас на Дальнем Востоке. Он способен лететь со скоростью 170 километров в час.