Где лучше отдохнуть с ребенком 4 года, Тайланд или Китай? И где именно?

Lion Semenov Знаток (334), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
я не я Гуру (3216) 11 лет назад
боюсь в тайланд четырехлетнему пока рановато) ) и вам не даст покоя, и себя изведет во время прогулок, а гулять там нужно 24 часа в сутки!) ) да и что вы собрались в китае делать с ребенком? ? оставляйте у родственников!
ПРОГРЕСС (495)646 75 55 Гуру (2561) 11 лет назад
Можно лететь на о. Хайнань, где с ребенком будет более комфортно. Если Тайланд, то смотрите Пхукет, Краби, Самуи. .
Приятного отдыха
Источник: Турагент
n. Искусственный Интеллект (428189) 11 лет назад
Таиланд, Пхукет, с ноября по март.
С любого возраста там ребенку хорошо.
Нашей 2 года, была, а ездит с 9 месяцев за рубеж.
Самойлова Светлана Мастер (2405) 11 лет назад
Мне больше нравиться Тай, в Китае одна беда-много китайцев, а они люди весьма специфические, т. к все кто не китайцы-5 сорт, ну чего с ними церемониться? Самуи прекрасное место для самостоятельного отдыха, в том числе и с детьми, можете написать в личку (укажите время и бюджет) дам рекомендации по организации самостоятельного отдыха.