Вы уже слышали песню или музыку, которая стала для вас лейтмотивом вашей жизни? или её еще не написали?

Таня Просветленный (32063), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Володя Бабиков Мыслитель (5982) 16 лет назад
Не на всю жизнь, но уже двано "И не кто ни когда, не любил тебя так как я..."
И " вот новый поворот...что он принесёт не знаю.."
Остальные ответы
PIXY Просветленный (40867) 16 лет назад
Green day - time of your life & Lenny Kravitz - destiny
Источник: и ниипет чужое мнение
Станислав Я Мастер (1124) 16 лет назад
Да, Но наверное не на всю жизнь ..." Линия жизни"... Сплин
Пользователь удален Знаток (491) 16 лет назад
на всю жизнь-нет, но на последние 3 недели песня Linkin Park-Somwhere I Belong..ток ета песня может описать состояние моей души...
Пользователь удален Гуру (4191) 16 лет назад
Жизнь слишком многогранна чтобы ограничиваться одной песней. К тому же мы все в течении жизни так меняемся что та песня которую мы любили раньше сейчас нам совсем не подойдёт.
Девушка_с_небес Мастер (2229) 16 лет назад
песни на определенный период, есть просто клевые песни, в которых слова нравятся, музыка и тд.
со временем взгяды и вкусы меняются.
NTL- разбитые рердца
Алёна Мудрец (18884) 16 лет назад
да скорее всего. это не песня, а музыка из остаться в живых Win One For The Reaper