как оформить красивую анкету для друзей, какие конкурсы можно в ней провести . очень надо помогите

Аня Десяченко Ученик (142), на голосовании 12 лет назад
у всех в 3 классе есть анкеты . Вот решила тоже сделать такую!
Голосование за лучший ответ
Екатерина Челбашева Мастер (1249) 12 лет назад
Ооо, неужели еще дети делают такие вещи) )

Главное, все, что будет у тебя в анкете, сделать оригинальным, тогда ее будет интересно заполнять друзьям.
Придумай интересные вопросы, которые никто еще не задавал (ну или они попадаются редко :) ).
Разукрась яркими карандашами и ручками, наклей какие-нибудь наклейки или красивые вырезки и картинки из обложек старых тетрадей, твоих любимых журналов.
В моем детстве, мы еще делали странички для автографов или рисунков друзей.
Дай волю фантазии, тогда у тебя обязательно получится великолепная анкета)
Источник: Ностальгия по детству ( т. е. , когда-то личный опыт) . Удачи)
Умный Разум Ученик (131) 9 лет назад
Сделай такой конверт, приклей его. Напиши СЕКРЕТ. Пусть каждый из друзей напишет и положит свой секрет. Можешь купить наклейки из разных мультиков напиши нравится ли этот мультик. Ещё сделай так, напиши УЗНАЙ БУДУЩИЕ. Надорви немного от концов листа. напиши там например (1)любит 2)нет 3)да 4)будет 5) может 6) Конечно. 7)повезёт. 8) в будущем. Прояви фантазию!