Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как скачать бесплатно игры на компьютер

НаташаКожедерова Ученик (107), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
. Высший разум (508058) 11 лет назад
Чтобы закачать бесплатные игры на компьютер, их сначала необходимо найти на бескрайних просторах интернета. Сделать это будет совсем несложно. Воспользовавшись одной из поисковых систем рунета, задайте в строке поиска «скачать бесплатные игры» либо «сайт бесплатных игр» . По этому запросу появятся сотни ссылок. Чтобы выбрать из них правильную - ту, которая не нанесет ущерба компьютеру и не загрузит на не него опасный вирус, придется придерживаться нескольких правил:

- необходимо приобрести и установить на компьютер качественную антивирусную программу. Лечение и потеря данных в случае проникновения вредоносного ПО обойдутся куда дороже.

- постарайтесь пользоваться теми сайтами, которые наиболее посещаемы и давно пользуются хорошей репутацией в сети - они как правило, обеспечены максимальной защитой, а порой и встроенной автоматической проверкой на вирусы. Дополнительная безопасность вам не помешает.

- лучше не скачивать игры, пользование которыми предполагает покупку лицензионного PC-диска. Пиратский «слив» нелегального контента в интернет запрещен уголовным законодательством РФ.

Для выбора игр на свой вкус, воспользуйтесь поиском по сайту. Кому-то нравятся гонки, а кто-то предпочитает головоломки и квесты. Встроенный поиск на сайте загрузки значительно облегчит выбор и сузит круг поисков до интересующих конкретно вас игр.

Любая из бесплатных игр для корректной работы требует правильной установки. Помимо установки ее самой, может потребоваться установка дополнительных компонентов программы либо обновлений программного обеспечения. Оно, также как и игры, может находиться в свободном доступе, а может требовать покупки либо платной регистрации демо–версии. Так же, как и играми, не стоит пользоваться взломанным ПО по причине уголовного запрета и возможной некорректной работы таких приложений

От себя лично рекомендую торренты. Например http://rutor.org/games или http://tfile.ru/forum/viewforum.php?f=98&attempt=1#rhttp://tfile.ru/
Остальные ответы
Андрей Волыхин Ученик (214) 7 лет назад
Чаще всего в группах ВК раздают, например: https://vk.com/keyplace

Так же та месть проект где за тесты выдают игры, но надо в них разбираться..
https://richluck.ru/