Почему мужчины считают себя умнее, чем они есть?

Кама Мудрец (18592), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
СлАдКаЯ_МяТа Профи (872) 16 лет назад
Им жить так легче!!!Они думают, что умнее, хотя женщина все контролирует!!!
Остальные ответы
Александр Королев Профи (810) 16 лет назад
Не думаю, что твой вопрос относится только к мужчинам. К женщинам тоже.
инна козак Мыслитель (8034) 16 лет назад
Мужчина Царь и Бог!!!!)))))))))))))) а женщина должна стоять у плиты и жонглировать кастрюлями))))) и ублажать любимого Мужа. Шаг влево, шаг вправо - расстрел на месте))))))))))))
ddd kkk Мастер (1093) 16 лет назад
Потому же, почему женщины считают себя красивыми. Для самоутверждения. :)
Жанна Волошина Оракул (72285) 16 лет назад
Потому что иногда мы им это позволяем,а они нам!
Аня Залушко Просветленный (21817) 16 лет назад
примерно из за того же из за чего мы себя считаем красивее чем мы есть. Это игра эго, мало людей способны избежать самолюбования.
CSM-101 Мыслитель (7143) 16 лет назад
Потому что так и есть :))
А кто сказал что мы глупее? И с чего-то кто-то в этом сомневается? И с чего это вдруг?
Я СЧАСТЛИВЫЙ КАК ВСЕГДА Оракул (77486) 16 лет назад
Из - за своей неосознанности и безумия.