Боль в правой части затылка. Из-за чего это может быть?

alex777 Мастер (2076), закрыт 11 лет назад
При физической нагрузке или при участившемся сердцебиении начинается сильная боль в затылочной части головы справа.

Подскажи пожалуйста, от чего она может быть и как с ней бороться?
Лучший ответ
Татьяна Исаева Искусственный Интеллект (607074) 11 лет назад
Часто боль в затылке свидетельствует о повышенном давлении
Остальные ответы
warkelt ak Мастер (1441) 11 лет назад
Я видел не один такой вопрос! сиди меньше за компом! посмотри в гугле что такое СВЧ излучение! и обратись к врачу если не пройдёт!
Виктор Мудрец (15420) 11 лет назад
Подозреваю, что поднимается давление и дальше есть сосуд, который это не выдерживает уже.
Надо бы сходить к врачу, а уже потом бороться.