мафия. как легко вычеслить мафию???

uytniy Ученик (167), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
ОВЕРОН Высший разум (1806791) 12 лет назад
Цель игры Мафия- угадать кто есть кто. В частности, мафии имеет смысл быстрее вычислить активные роли горожан, а городу - мафию. Поэтому, чтобы не выдавать себя, люди зачастую одевают различные довольно смешные и забавные "маски".
Так, довольно общительный человек может принять оборонительную позу и с опущенной головой и блуждающей улыбкой на глазах внимательно рассматривать других игроков. Кто-то довольно тихий начинает первым убеждать народ, строя логические цепочки и надеясь на глупость людей. Кто-то начинает кидать кличи а-ля "Давайте убьём Его, а потом посмотрим кем он был! " Но все, включая горожан, так или иначе пытаются скрывать свои эмоции. Особенно сложно это делать активным решающим ролям - мафии, маньяку, комиссару.
как вычислить мафию посмотрите вот тут [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]