Здравствуйте! Подскажите как лучше всего назвать автомойку?

azer Ученик (124), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
верхолаз Мыслитель (7729) 11 лет назад
Цунами
Веселые шланги
Источник: "Заезжай на огонек - будет чистым твой конёк! " )))
Остальные ответы
$.KOT Мыслитель (8286) 11 лет назад
всё равно.. . профессионалов в этой сфере мало... качество услуги оставляет желать лучшего.. .
автобаня
автосауна
главное реклама... высокое качество услуги будет бесплатной рекламой...
Jeremi London Ученик (142) 11 лет назад
Вывеси над мойкой (ЧИСТОТА ИЗМЕНИТ МИР) и следи за качеством мойки и обслуживания и тогда да да будет тебе бабла!!!!