как попасть в далекие земли в minecraft

set.sex Профи (500), закрыт 12 лет назад
использую нужные координаты на single player comands x=12550820 y=140 z=0 но оказываюсь в каком то открытом море с редко встречающимися островками
Лучший ответ
minecraft minecraft Ученик (219) 12 лет назад
их видимо удалили в новых версиях minecraft"a
Остальные ответы
Рома Выгон Ученик (110) 12 лет назад
чтобы попасть в далекие земли нужно просто появиться на спауне а затем долго идти в любую сторону. Пешком это занимает, по-моему несколько сотен часов, а в полете в творческом режиме около десятка.
Руслан Пешков Ученик (144) 8 лет назад
/tp свой ник 29999936 70 30000000 это на 1.6.4
Magrodor Профи (598) 7 лет назад
На 1.6.4 далёкие земли оочень странные я когда там появился поставил песок а он у меня летал. когда я его сломал он упал на меня с верху а я в 3 блоков от песка того стоял пролетел чуть дальше и под водой не было воды! я проваливался в блоках!
Lex Ученик (138) 4 года назад
надо прописать в версии alpha 1.1.2. команду /tp 12550820 140 0