A-a-a-a-a-a-a-a-a-a-a-a-a-a-a-a-a-a-a!!!

Котенок Тошка Просветленный (21420), закрыт 16 лет назад
милые дамы! Храните свою чистоту ради мужа и не изменяете мужьям своим и не становитесь шлюхами! Будьте мудрыми и верными женами!!!!
Дополнен 16 лет назад
я замужняя дама; а имя подобрала под гравюру по образу.
Лучший ответ
Таня Матвеева Мудрец (10094) 16 лет назад
То же обращение и к мужьям!
Остальные ответы
- Профи (784) 16 лет назад
это с чего вдруг такая новость??
с каких пор мужчинам это важно?
Полина Гуру (3191) 16 лет назад
ага, супер!
Буду следовать вашими пожеланиям
Oksana Akopyan Мыслитель (7457) 16 лет назад
да да

правильно

а вы ??

а вам можно все?
Маришка Гуру (2662) 16 лет назад
изменила что ли?
что кричишь!
может просто надо измениться и уделять больше внимания своей жене!!!
mikroba2006 Гуру (2915) 16 лет назад
вот тебя колбаснуло то...
--Алёнушка Мыслитель (7452) 16 лет назад
есть!прислушаемся обязательно.
Nataleks Мыслитель (5824) 16 лет назад
а как можно сказать тоже самое мужьям?
Orchid Гуру (2763) 16 лет назад
Вот прям ща и начнем!))))))))))))
АННА ГОРОДСКАЯ Мастер (1735) 16 лет назад
Да с удовольствием, если только мужьям она (верность наша) нужна.
S S Оракул (69940) 16 лет назад
Гы: ) Ты чо, котяра, сдурел? Сам-то чо делать тогда будешь? Брось эти лозунги! Адназначна!
Пользователь удален Мастер (2462) 16 лет назад
а мы не понимаем - вы девушка или молодой человек?
'b Гуру (3086) 16 лет назад
Крик души о наболевшем?. . Не нервничай, со всеми бывает.. .
Juicy Мастер (2311) 16 лет назад
Хм.. . Такая пропаганда целомудрия.. . Ты даешь. А насчет мужей как? ;)
Ольга Лихограй Мастер (1129) 16 лет назад
Слушай, Котик, а чего эт ты, а? !
Мне этот совет, слава богу, не нужен... Нет никакого желания предавать любимого человека!
Марина Марина Просветленный (38168) 16 лет назад
Аха, так и буду сидеть и глядеть в окошечко - пока он там всех трахает
Амнезийный Многочлен Просветленный (24288) 16 лет назад
хранить девственность ради мужа глупо, потому как неизвестно когда ты замуж выйдешь, да и бревно мужчинам не нужно. мужчинам нужна опытная, но не шлюха, а опыт мереется не количеством а качеством.
Источник: сама скоро будешь думать, а вдруг э я что то потеряла и понесется писда по кочкам