Какого цвета ваши эимоции???

мои синего.

Синий цвет - цвет покоя или печали, можно сказать тоски. Красные цвета - это волнение, злость и гнев. Черной может быть только зависть и это плохо.
Фиолетовый - цвет мышления и раздумий.
Розовые мечты, желто-оранжевый смех и веселье. А спокойствие и уравновешенность - это вся гамма оттенков зеленого.
Так что наши эмоции и настроение, как радуга переливаются всеми цветами ежедневно!

Всегда белые!!!!

оранжевые...или ..малиновые...или черные

Мои эмоции бывают чёрными как ночь, красными как огонь и фиалетовыми (не знаю с чем сравнить, это какая-то смесь разных эмоций)

Мои, в основном, тоже синие. Но в зависимости от состояния, настроения и др. варьируются от прозрачного небесно-голубого до свинцово-синего. :)))