какого цвета ваши эимоции???

Пользователь удален Ученик (137), закрыт 16 лет назад
мои синего.
Лучший ответ
Елена Холманская Профи (645) 16 лет назад
Синий цвет - цвет покоя или печали, можно сказать тоски. Красные цвета - это волнение, злость и гнев. Черной может быть только зависть и это плохо.
Фиолетовый - цвет мышления и раздумий.
Розовые мечты, желто-оранжевый смех и веселье. А спокойствие и уравновешенность - это вся гамма оттенков зеленого.
Так что наши эмоции и настроение, как радуга переливаются всеми цветами ежедневно!
Остальные ответы
- Профи (784) 16 лет назад
разного
бывает темно-фиолетовый, бывает черный, бывает цвет радуги)
Тим Мастер (1882) 16 лет назад
Они не видимые. Видно только реакцию, к примеру человек в гневе весь красный, в скуке как обычный, в радости всь сияет, а в апатии и горе зелёный или черный
mln_mln Ученик (222) 16 лет назад
нууу... ярко-желтые... или черный с розовым)))
Самая обаятельная лисичка Мастер (1572) 16 лет назад
Мои, в основном, тоже синие. Но в зависимости от состояния, настроения и др. варьируются от прозрачного небесно-голубого до свинцово-синего. :)))
Алиса Косулина Знаток (452) 16 лет назад
Мои эмоции бывают чёрными как ночь, красными как огонь и фиалетовыми (не знаю с чем сравнить, это какая-то смесь разных эмоций)
Пользователь удален Гуру (3178) 16 лет назад
оранжевые...или ..малиновые...или черные