МУЖЧИНЫ Фффффффффффсе сюда)))

Daydream)) Просветленный (28511), закрыт 16 лет назад
Вас пригласила женщина на свидание и вы согласились встретится, но в день встречи он заявляет .что у него дела и он не сможет приехать)) ) Как бы ты поступил?))
Лучший ответ
АЛЁНКА))) Гений (57611) 16 лет назад
заяяяя ФТОПКУ его:))))))
Остальные ответы
Obsidian Искусственный Интеллект (150114) 16 лет назад
ниче не понял, какая то нестыковка в логике вопроса ...8-\
если у женщины - дела, то ну и что, совершенно спокойно бы к этому отнёсся
Источник: прошлый аватар был лучше
hello Знаток (416) 16 лет назад
ничего страшного
АЛЕКС.. Гуру (4568) 16 лет назад
В ледующий раз деоа были бы у меня....
тихий ужас Гуру (3469) 16 лет назад
он.... она.... запуталась ты....
Пользователь удален Просветленный (30242) 16 лет назад
пришла поздороваться... .

Приветик, дорогая!!! !
Приятного тебе... общения!!!))))))))))))))))))))) )

Если бы я была мужчиной, я бы ждала другой встречи с тобой)))))))))))
Другой Искусственный Интеллект (362863) 16 лет назад
а как тут ,,тоесть тут надо как то поступать... Если у человека дела ...
Пользователь удален Мастер (2430) 16 лет назад
да пошли ты его нах ивсе тут если он к такой красивой девушке не может прийти то кто он воще такой тебе другой нужен и не парься
Петр-off Мыслитель (8999) 16 лет назад
дела важнее. а она поймёт
Игорь Шерстюков Гуру (3749) 16 лет назад
если она хотела секса, но пришли дела, то тогда придется пожалуй подождать
Пользователь удален Искусственный Интеллект (477017) 16 лет назад
ну дела, так дела...
Источник: приветик, зая..
CSM-101 Мыслитель (7143) 16 лет назад
Свидание первое?
Передумал почему то ...А может и правда занят.. .
А предложил встречу перенести?
Если нет - то это не забавно. . КТо-то предложил не то или не так. . Мужчины некоторые тонкие натуры..
Юрий Витальевич Искусственный Интеллект (174987) 16 лет назад
Бывают же случаи, когда, действительно, невозможно приехать. Смотря какие дела... Ну и всё-таки зависит от отношения к женщине... Бывает, когда просто крышу сносит.... Там уже на любые дела наплевать!!!! Пусть хоть весь мир в тар-тарары провалится!!! !
Но, в любом случае, не стоит на него обижаться.... Пойми и прости...
СAMEL® Искусственный Интеллект (151933) 16 лет назад
нуу если правда дела ...
чего на него обижаться..
Источник: САЛЮТТ!!
***((( Оракул (78323) 16 лет назад
пришел просто с тобой поздороваться)))))) прива милая!!!))))))