пароль от каспера. что делать если я забыла пароль от каспера? на сайте читала, файлы качала и тд. , но не помогает.

Дарья Стойчева Профи (898), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Boris Просветленный (40516) 11 лет назад
Какой именно пароль, пароль к настройкам, пароль от личного кабинета или ключ активации?
Если пароль к настройкам Каспера, то поможет только полная переустановка.
Если забыла ключ активации, то его можно посмотреть в личном кабинете Каспера (в том случае если вы предусмотрительно зарегистрировались в нём ), либо запросить выслать повторно заказ в интернет магазине, где приобретался Каспер.
Остальные ответы
Вадим Зимин Гуру (3195) 11 лет назад
смысл парится, если можно поставить бесплатный антивирусник от микрософта?
Дарья СтойчеваПрофи (898) 11 лет назад
ну есть смысл...
Вадим Зимин Гуру (3195) по факту разница в антивирусах только эстетическая и в наличии доп функций, некоторые из которых я считаю - лишние. вообще лучший антивирус - хорошая прокладка между компом и стулом...
Михаил Стрельцов Оракул (51333) 11 лет назад
Ознакомьтесь со статьёй Базы знаний "Лаборатории Касперского", рассказывающей о том, что делать, если вы забыли пароль к Касперскому: http://support.kaspersky.ru/faq/?qid=208640717