Информационные технологии
+2Замена деталей.
Мой системный блок стареет. 5 лет назад купил за 20.000 рублей. С тех пор, кроме видеокарты, я ничего в нём не менял. Сейчас новые игрушки он уже не тянет и я решился его апгрейдить. Вопрос - что можно из железа заменить, не повредив при этом данные, которые на нём находятся? Я очень мало знаю в плане железа. Не знаю, что вообще можно поменять, а что можно оставить. Я думал над тем, чтобы новый купить, но это стоит гораздо дороже, я так думаю.
обратись к специалисту, с твоими знаниями ты ничего не сделаешь :)
так как ты даже не знаешь комплектующих своего компа то самое лучшее для тебя обратится в Сервис центр - магазин и там тебе все сделают в зависимости от твоих финансовых возможностей
Купи новый, а жесткий диск с информацией оставь)