может ли плакучая ива рости рядом с хвойными деревьями или кустарниками? это не вредит росту?

SWEET... Ученик (93), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Светлана Мыслитель (7055) 12 лет назад
У меня участок в сосновом бору, в этом году посадила на газоне иву (хакуро нашики) , она у меня вымахала уже почти метр, а весной отросток сантиметров 20 был, я ее поливала, пока приживалась, а теперь она только полив от дождей получает.
Остальные ответы
Mr.Androws Гений (70600) 12 лет назад
Ивы растут на почве с повышенной влажностью, на берегу реки. Сосны растут на сухом песчанном грунте. Поэтому вместе не могут.
Людмила Филипенко Мыслитель (5508) 12 лет назад
Могут, почему бы и нет . Только придется дополнительно поливать иву, т. е . создаете ей естественные условия .