Можно ли что-нибудь узнать о конкретном человеке, если известен только его электронный адрес?

Светлана Гуру (3571), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
zxc Профи (762) 16 лет назад
Все можно узнать, если как-следует распросить .. а так - попробуйте написать его емаил в поисковике, и если он засветил его на каких-нбт сайтах знакомств, причм поисковик захешировал, то можно чего-нбт выцепить
Остальные ответы
Vander Dan Taill Мастер (2163) 16 лет назад
Написать ему письмо и у него спросить.
Если это майл. ру возможно у него есть анкета
Что вы можете сказать о человеке, если знаете его адрес?
Пользователь удален Мастер (1573) 16 лет назад
Если адрес на мейле, то можно узнать имя и ещё чего нибудь через агент.
Cафонов Андрей Мастер (2000) 16 лет назад
аге.. . есть такая штука "социальная инженерия". удачи!