Подскажите!

Пользователь удален Знаток (283), на голосовании 16 лет назад
Хочу сделать сайт. Подскажите тему пожалуйста!
Голосование за лучший ответ
zxc Профи (762) 16 лет назад
Сайт, собирающий статистику наиболее требуемых тем сайтов.
Пользователь удален Мастер (1573) 16 лет назад
Поведение недооксида углерода в магнитном поле! Посвяти этому сайт1 Одного посетителя я тебе точно гарантирую!
Антоныч Мыслитель (6499) 16 лет назад
смотри - хорошая тема, сделай сайт посвященный диллерским ценам на автомобили, люди будут ходить смотреть и знать реальные цены на авто и торговаться с продавцами, поставь счетчик, увидиш активность, в какойто момент, автопроизводители даже начнут тебе предлагать деньги за то чтоб на твоем сайте выставить свои баннеры!