Как принимать флуконазол? (до еды, после или во время? и через сколько если до или после) нигде не написано! абсурд...

Alina Мастер (1258), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Полина Гений (62462) 11 лет назад
Если в аннотации ничего не написано, значит это не играет никакой роли, в какое время пить. Но я как то слушала передачу, там говорили, если ничего не написано, то лучше принимать минут за 15 - 20 до еды, или через такое же время после еды.
Остальные ответы
наталья Гуру (2795) 11 лет назад
не зависит от приема пищи
Чувак с Тырнета Искусственный Интеллект (284346) 11 лет назад
По барабану. Если есть гастрит, то после еды