Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

деувачки, а как вы себя чувствуете када мужики дерутся ради вас?!?

Ватька™ Мыслитель (6561), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Valiri Гуру (4277) 16 лет назад
виноватой... никогда не любила быть причиной раздора... а вообще смотря какая ситуация:
если мч из ревности решил отмутузить соперника, то грошь ему цена
если мч меня защищает от нападения каких-нить ганстеров, закрывая свой грудью меня от пуль, то тут конечно гордость и страстный поцелуй в награду
The end:))))))))))))))))))))))
Остальные ответы
Саша Селезнева Мастер (1015) 16 лет назад
дико неприятно... так как потом все равно же придется одного из вас утешать и лечить... а зачем..?
В красном Гуру (3769) 16 лет назад
очень странно... вроде приятно, а вроде как то не посебе... не люблю когда дерутся!
Elena Dormolenko Мастер (1019) 16 лет назад
Priyatno kone4no, na mne ne o4en' nravitsya. Potomu 4to krov' ne lublu
Машенька Мастер (1663) 16 лет назад
надо искать еще одного, который будет проводить все свое свободное время со мной и расходовать силы в нужном направлении
REAl Мудрец (10421) 16 лет назад
а им то че до этого? какая разница кто из двоих проиграет... один то все равно останется) а вот на тему если ее оскорбили или еще че там, то я ЗА!!! готов всегда отстоять честь своей милой, несмотря на габариты скота.
Natali Мастер (1951) 16 лет назад
Дугггачки - некуда тестостерон свой выбрасывать, что ли?
катя комиссарова Просветленный (48015) 16 лет назад
ну канешно легко зазвездиться....приятно емае....поделить жке меня не могут...хотя и стремно....
Источник: дарова красавец
murchalkin Мыслитель (5415) 16 лет назад
главное, чтобы без последствий серьезных!! ! а на самом деле- приятно, когда за тебя борятся:) )
ps: ты ко врачу сходил??