ip адрес. где в семерке винды на русском найти ip адрес компа и роутера?

Aleksandr Знаток (390), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
_ Искусственный Интеллект (780754) 11 лет назад
В свойствахподключения локальной сети
либо в коммандной строке: ipconfig
Андрей Гуру (4423) 11 лет назад
AleksandrЗнаток (390) 11 лет назад
спасиб,отличный сайт,а ip адрес роутера тут можно найти?
Алексей Иванов Просветленный (24742) 11 лет назад
пуск-все программы-стандартные-командная строка (от имени админа запускай) и потом ipconfig /all
fantomПрофи (608) 11 лет назад
Самый удобный вариант у Вас, Алексей! (правда,вы ему не написали, что потом ещё нужно нажать Enter) Вдруг не догадается?
fantom Профи (608) 11 лет назад
Советую самостоятельно научиться узнавать для себя то, что тебе нужно! Набирай в Яндексе (или в поисковике Гугл) ту инфу, которая тебя интересует. Если не тупой - очень даже тогда тебе интересно будет поиграться в игру под названием: "СПРОШУ - УЗНАЮ"!!!