Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Девочки, а вам нравится такой мужчина? Не фотошоп... реальное ФОТО.

Татьянка - Мыслитель (8743), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
А КАКИЕ ОН ПОЁТ ПЕСНИ....Я на тебе никогда не женюсь....ЗАСЛУШАТЬСЯ Ж МОЖНО.
Лучший ответ
Личный кабинет Просветленный (41147) 16 лет назад
Фу ! А чё я сним делать то буду? Могу выпить только, за его счет.
Остальные ответы
Eva Мастер (1414) 16 лет назад
Мне вообще такой тип мужчин не нравися!
Михаил Зубков Гуру (3224) 16 лет назад
Аркашка? Да это же чистячный фотошоп! Таких не бывает))))))))))))))))))))))
Эльвира Профи (595) 16 лет назад
неа...маленькие глазки уж оченть
Кристинка Ученик (139) 16 лет назад
мужчину надо оценивать не только внешне...но он не нравится))))
Пользователь удален Гуру (3207) 16 лет назад
я еготерпеть не могу ни внешности ни голоса
Елена Васильковская Мыслитель (5974) 16 лет назад
Нет!! ! Ужас, даже за деньги не дала бы.
катя комиссарова Просветленный (48015) 16 лет назад
укупник епта!!!
Источник: не в моем вкусе!!!
МолодостЬ Мыслитель (6293) 16 лет назад
Мой идеал...после Джонни Деппа, Джареда Лето,Брююююююююююююса Виллиса,Антонио Бандераса, Вилле Вало, Мэрилина Мэнсона, братьев Самойловых и Винсент Касселя...
Valiri Гуру (4277) 16 лет назад
млин....молюсь, чтобы такие как он проходили мимо... простите, если кого обидела, но это не мой вкус!
в то время как мы тут плюемся от него и выбираем красавчиков с обложки, он осчастливил не один десяток женщин, кто знает??? лишь бы человеком хорошим...