Почта. Скажите, можно ли где-нибудь посмотреть, какие аккаунты привязаны к моему ящику?

Леша Скороходов Профи (758), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Environ Мастер (2343) 11 лет назад
если браузер Mozilla Firefox и браузер сохранил пароли от акуантов, то
заходим в меню: инструменты - настройки - защита - сохраненные пароли и
видим имена пользователей привязанных к сайтам.

то же самое можно смотреть в гугли хром - в настройках:
(сверху справа - гаечный ключ) настройки -
показать дополнительные настройки - управление сохраненными паролями,
когда появится небольшое окно.. . можно нажать на "отмена" и появится примерно
то же самое что и в мозиле.
Леша СкороходовПрофи (758) 11 лет назад
это очевидно
я не настолько тупой
я спрашивал про то, есть ли в функциях мэил.ру такое, что все привязанные аккаунты собраны в одном месте
а вы отвечаете, лишь бы ответить
Остальные ответы
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ Высший разум (913224) 11 лет назад
на почте только тут больше нигде)) http://e.mail.ru/cgi-bin/editfwd
Леша СкороходовПрофи (758) 11 лет назад
какая пересылка? я про другое спрашиваю
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ Высший разум (913224) только сюда привязываешь свои ящики что бы шла почта сюда ,а больше ты не узнаешь не где про это какие аккаунты привязаны))