Если девушка при раставании готота вернуть парню все до последней мелочи

Maestro Просветленный (27252), закрыт 16 лет назад
Это говорит о том что она его любит?
( Типо ей лучше сразу вычеркнуть его из жизни и чтоб ничего не напоминало о нем).
Лучший ответ
Schat Знаток (414) 16 лет назад
Я не возвращала подарки своему бывшему парню, их было не так много, а если быть точной, всего один. Просто подарила своей тете. Мне ничего от него не нужно было. Все, что напоминало о нем, я выбросила. Это значит, что я его не люблю и готова к новым отношениям. Когда возвращаешь все подарки до последнего, то ты говоришь этим, что вычеркнул все из своей памяти и готов встретить новую любовь. Когда любят, то оставляют что-то на память и в дождливые серые дни любуются на это и вспонимают, как было хорошо.
Остальные ответы
Лена Гуру (3699) 16 лет назад
нет, это значит то что ей от него ничего не надо, тем более его подарки,другой ей подарит
milena Гуру (2943) 16 лет назад
ни хрена не любит.
Мальвина Мастер (2454) 16 лет назад
конечно если да значит нет если нет значит да
Alexey Zakharov Просветленный (21719) 16 лет назад
Это может говорить о чем угодно: начиная от изложенного тобой и кончая тем, что ей просто противно иметь что-либо от этого человека...
Moglabi Мастер (2402) 16 лет назад
Нет...я вот не храню ни фото, ни подраки бывших мужчин....если уж я расстаюсь - значит он мне надоел или стал неприятен..так зачем лишний раз себе о нём напоминать..и вызывать не особо положительные эмоции?))
Пользователь удален Ученик (174) 16 лет назад
да.... вычеркивает все что было
^^ Гуру (4610) 16 лет назад
нет... это просто может говортиь о том, что ей больше не хочется его видеть!) а то вот останутся носки у нее его... а он потом будет за ними приходить! я думаю так, потому что сама так же сделала... сразу собрала все вещи его, после того, как мы 2.5 года прожили вместе! и больше не хотела его видеть... потому как начала встречатся с одним человеком, а рассталась уже с его противоположностью...
Катрина Знаток (470) 16 лет назад
швыряться подарками может каждый - это не правильно, а если человек любит, то не отпустит свою любовь!
Влюбленный в Море. Ученик (184) 16 лет назад
мой ответ нет. Никак нет, когда любят обязательно верят в то что все наладиться, и берут с собой подарки любимого и хранят их как ценность! Но может просто она у тебя очень гордая возможно, но врятле.